Дегустация оливкового масла первого холодного отжима в Москве

С понедельника 5-го июля в рамках кампании EcceRussia несколько лучших ресторанов российской столицы предоставят своим посетителям возможность продегустировать оливковое масло первого холодного отжима – продукт, который считается общепризнанным «королем» средиземноморский кухни. В проект будут вовлечены такие рестораны, как IL Патио, Pasta Cup & Pizza и Nonna Maria.
В рамках проекта EcceRussia, реализуемого при финансовой поддержке Европейского Союза, в московских ресторанах стартует кампания, посвященная продвижению на территории России этого продукта высочайшего класса.
В выбранных локациях будет организована дегустация оливкового масла холодного отжима. Во время нее, при поддержке квалифицированного персонала и с помощью подготовленных в рамках промо-кампании вспомогательных материалов и инструментов, посетители смогут открыть для себя органолептические свойства и характеристики продукта, а также узнать о секретах и конечно же о практическом использовании оливкового масла холодного отжима. Оно, напомним, является одним из главных составляющих средиземноморской диеты, которая была включена ЮНЕСКО в список «нематериального культурного наследия человечества».

Вот список ресторанов в Москве, участвующих в дегустации с 5 по 24 июля 2021 года:

IL Патио
Московский дворец молодежи (2 этаж)
Комсомольский проспект, 28
ilpatio.ru

IL Патио
1-я Тверская-Ямская улица, 2с1
ilpatio.ru

IL Патио
ТЦ Олимпик Плаза
проспект Мира, 33к1
ilpatio.ru

IL Патио
ТЦ Звездочка
Москва, Таганская улица, 1с1
ilpatio.ru

Pasta Cup & Pizza
ТРЦ «Ривьера»
ул. Автозаводская, 18
pasta-cup.ru

Pasta Cup & Pizza
Трц Капитолий
Проспект Вернадского дом 6
pasta-cup.ru

Nonna Maria
ул. 1905 года, 7с1
nonnamaria.ru